Новинка

20 Мая 2015

Спортивные уличные тренажеры - новинка компании "ИЗС"
Несколько лет назад у спортивного комплекса «Заря» г.Бийск были установлены уличные тренажеры. Данные тренажеры были первыми образцами в линейке уличного спортивного оборудования от компании «Инженерные защитные системы». В вечернее время на фитнес-занятия под открытым небом собирается много любителей активного спорта со всего города. Тренажеры привлекают своей простой и доступностью не только детей, но и взрослых людей любого возраста. 

 Упражнения на тренажерах развивают практически все группы мышц, помогают формированию пресса, повышают тонус рук, ног, спины. При этом польза удваивается за счет занятий на открытом воздухе. 

 Сейчас мы предлагаем клиентам восемь универсальных моделей тренажеров, подробнее об изделиях в рубрике «Уличные тренажеры». Кроме, можем  изготовить по индивидуальному заказу другие виды спортивных тренажеров и игровых площадок из металла. 

 Основные отличия тренажеров: безопасность, надежность и удобство использования. 

Интерес к спорту и занятиям на тренажерах увеличивается с каждым годом. Установить спортивную площадку и организовать досуга на базе отдыха, санатория, городского парка и загородного дома, теперь можно и напрямую от производителя в г.Бийске – компании «Инженерные защитные системы». 

Узнайте больше о тренажерах и получите консультацию по выбору уличного спортивного оборудования по телефону (3854) 44-33-51.

Все новости